Dumbmilk
Bio
Привет! Я изредка буду появляться здесь, выкладывая свои работы, потому что некоторая часть русской аудитории пришлось перейти на другую платформу (по некоторым причинам). Однако я совсем не против, чтобы мои работы читали нерусскогоговорящие (проще говоря иностранцы).
Люблю комаэги, это буквально мой смысл жизни.
Автор больше не пишет фанфики, извините.
