Actions

Work Header

Our omega

Summary:

Парни просто очень любят своего Хёнджин~и. Чан, особенно.

Work Text:

Сложно быть единственным омегой в группе.

Нет, конечно, это приятно, когда вокруг тебя целых 7 альф, что заботятся о тебе, делают всё что ты попросишь, даже до того как ты это попросишь, беспокоятся о твоём состоянии, приносят разные вкусности, словом, любят тебя. Кажется, о таком можно просто мечтать.

Но иногда этой заботы становится.. Слишком много.

"Доброе утро Джинн~и"
"Как ты себя чувствуешь Джинн~и? "
"Тебя что-нибудь принести?"
"Ты такой милый сегодня"

Всё это очень приятно и мило но.. Неловко чувствовать себя каким-то центром вселенной. Иногда Хёнджину кажется, что такое большое внимание, слишком для него. Может быть , будь среди них хоть ещё один омега, Хёнджину не было бы так трудно.
Он не хочет отказываться от помощи мемберов, и не хочет задеть их, в конце концов они ведь стараются ради него и нечего пенять на судьбу.

Но всё же иногда это слишком.

Хёнджин удивлённо моргает несколько раз , смотря на огромное количество эмэндемс перед собой.

-Феликс я просил одну пачку..

Феликс горбится и виновато опускает голову
-Хёнджин~а.. Там было так много вкусов вот я и решил купить всего понемногу, чтобы ты выбрал..
Хёнджин прыскает в кулак
-Понемногу? Ты точно не ограбил магазин?
-Ну а потом я решил: "Вдруг тебе понравится всё? " и вот..

Хёнджин не сдерживается и хихикает, мило прикрыв рот ладонями.
"Никогда не просить Феликса что-то купить во избежание разорения всех магазинов"
-Ну вот ты смеешься..
-Нет нет нет, Феликс прости я не смеюсь я просто.. - Хёнджин прыскает в последний раз- Я сам виноват, нужно было сказать тебе какой нужен вкус. Ну зато теперь.. Этого точно на всех хватит.

Хёнджин вскрывает одну пачку и отправляет несколько мэндэмс себе в рот.

Чанбин, треплющий его волосы, Сынмин тискающий его за щеки, Джисон , называющий его "Хёнинни минни минни", или Минхо, целующий его в лоб по утрам.
Всё это привычно для Хёнджина. Но иногда мемберы делают что-нибудь из этого при посторонних и Хёнджину становится.. Неловко.
Мемберы это одно, но его смущает когда такую их привязанность видит кто-то ещё.

Хёнджин от рождения, очень хрупкий и.. Нежный.
По крайней мере, так его описывают все окружающие.

У него светлые волосы, большие коричневые глаза, бледная кожа , аккуратный, миниатюрный нос, пухлые губы, тонкая талия и густые ресницы.

Ещё почему-то, ему говорят что он "мило " делает обычные вещи.
Мило смеётся, мило пьёт, мило ест, пишет милым подчерком.
Хёнджин сомневается, но предпочитает поверить на слово.

Под "хрупкостью" все подрузамевали лёгкость и грацию его движений. Но иногда это перерастало в.. Неуклюжесть.

Например, сегодня он разбил стеклянную банку с печеньем, пока тянулся за ней. Она ( почему то) стояла на самой верхней полке, и оказалась очень тяжелой выскользнула ну и..

Не было больше печенья.

Хёнджин попытался собрать осколки, и порезался.

Конечно, мемберы тут же пришли , и помогли ему.

"Надо было попросить Джинн~а"

Хёнджин с недовольством рассматривает пластырь на своём пальце.
Ну да, он омега, но не ребёнок же!
Может же он и сам что-то делать!
Или не может..?

Черт, это ж надо было так с этим печеньем..
Ну да и какого отношения к себе ты после этого хочешь, Хван Хёнджин?

Хёнджин откусывает кусок.
Принесли новое, всё таки.

В дверь стучат.
-Чан хён? Если ты пришёл спросить в порядке ли я, то я в порядке, всё понял, в следующий раз позову кого-нибудь из вас..

-Вообще-то я не за этим..
-А?
-Просто хотел поговорить.. Мы слишком опекаем тебя Хёнджин? Просто ты как-то очень смутился из-за этого печенья..

Хван тут же краснеет.
-Хён вы все очень заботливы и милые и.. Мне правда нравится ваше внимание но.. Иногда вы правда перебарщиваете. Нет то есть всё в порядке мне просто.. Немного неловко

Чан улыбается и понимающе кивает.
-Я скажу мемберам, чтобы они.. Немного поубавили пыл.
Хёнджин прячет щеки в ладонях
-Я не хочу вас обижать..
-Что ты Хённ.. Хёнджин, никто не обидится. Твой комфорт для нас важнее всего.

Чан молчит пару секунд, а потом прибавляет
-Я сейчас видел в коридоре пакеты.. Думаю это для тебя, только кто это ку..

-Хённ~ииииии. Не хочешь примерить что я купил?

Хёнджин смеётся.
Это был Чонин. Точно.

 

У Хёнджина началась течка.

С этим никогда не было проблем, обычно он заранее знал, день начала своего цикла и просто не выходил из комнаты пару дней.

Мемберы приносили ему еду, но никак не контактировали В комнате Хёнджина был отдельный душ, так что он мог не раздражать их своим запахом, и выходить за пределы комнаты не нужно было вообще.

Но сегодня.. Всё началось немного раньше, к счастью, все ушли в торговый центр, и Хёнджин остался в общежитии один. Мемберы должны были вернуться, только вечером, так что самый пик должен был миновать к тому времени.

Хёнджин , запасся едой и закрылся у себя.
Ну раньше и раньше, всё равно он всё контролирует.

Хёнджин услышал звук открывающийся двери, когда на часах было всего лишь два часа дня.

-Джинн~и?
-Чан хён? Почему ты вернулся один? - не очень то удобно разговаривать через дверь. В другой день Хёнджин бы обязательно вышел его обнять, но сейчас у них нет выбора.
-Вспомнил что нужно закончить одну песню.. Почему ты закрылся?
-А эээ.. Хён , сегодня..

Хёнджин прикусывает губу, вот вроде ничего такого, но он стесняется говорить "течка" вслух. Особенно альфам.

Но в принципе говорить прямо и не нужно
-Понял- понял. У тебя есть еда?
-Да, всё хорошо.. Можешь идти хён.

Кажется через час или два, Хёнджин обнаруживает что У него закончились чипсы. А желание их съесть только усилилось.

Во время течки всегда повышенный аппетит. Особенно в первый день. Ну и что теперь делать?
Хёнджин точно помнил, что оставалась ещё минимум одна пачка.
Не хотелось отвлекать Чан хёна от работы из-за такого пустяка..
Конечно, во время течки Хёнджин в коридор не высовывался. Но сейчас то в общежитии кроме него только Чан, к тому же он занят, очень мала вероятность что они пересекутся.

Хёнджин хмурит брови и морщит нос, думая.
Он сделает всё быстро. Одна нога тут, другая там. Ничего страшного не случится.

Хёнджин осторожно приоткрывает дверь, липкая смазка течёт по ногам, замедляя движения. Ещё У него кажется небольшой жар и немного кружится голова.

Хёнджин находит чипсы, поворачивается , чтобы пойти обратно и..

В голову ударяет резким запахом альфы.

-Джинн~и ..
-Чан хён..

Голова начинает кружиться сильнее, ноги Хёнджина подгибаются, липкая смазка ещё больше течёт по ногам, пачкая штаны.

Чану, судя по виду, тоже не слишком хорошо.
Хёнджин с трудом открывает глаза.
Внизу живота нестерпимо тянет, пульс учащается, запах туманит разум.
-Хёнджин.. Давай я.. Я уйду да?

Какое там уйду! Хёнджин уже чувствует, нарастающие возбуждение.

Раньше он мастурбировал, но у Хвана никогда не было секса. Он не слишком торопился с этим, и уж явно не хотел, чтобы это произошло спонтанно. Но сейчас..

Даже если он уйдёт, Хёнджин не думает, что это поможет.
Поздно отступать.

-Чан хён.. П.. Помоги мне.. Пожалуйста.

-Хённ~а...

Когда он приближается, ноги Хёнджина отказывают окончательно , но Чан тут же подлавливает его за подмышки.
Хёнджин повисает в его руках.

-Чан хён давай только.. Не здесь, а то.. Неловко же..

Идут они в ванную ( в ванную Хёнджина, потому что Хёнджину слишком стыдно пачкать всё в общей ванной комнате)

Хоть Чан и тоже возбужден, контролирует он себя, гораздо лучше омеги.
-Хёнджин, давай я наберу воды, чтобы тебе не было так жарко и.. Не так больно. Потерпишь?
-Мгм...

Вода обжигает своим холодом, но Хёнджину становится легче дышать.
У него всё ещё нет сил открыть глаза, так что он лишь чувствует, медленные поцелуи Чана на своей шее и груди.

-Джинн~и , если тебе станет дискомфортно, скажи мне сразу же, я останавлюсь.
-Хорошо хён, хорошо..

Хёнджин конечно подозревал, что Чан хорошо целуется, но не предпологал , насколько хорошо.

Хёнджин полностью отдаёт себя в его власть, подчиняется его чутким движениям, Чан выцеловывает его шею и грудь, так осторожно и нежно, словно Хёнджин из стекла.

От таких прикосновений альфы, жар ещё пуще прежнего разливается по телу Хёнджина. От лёгкого касания к соскам Хёнджин вздрагивает, стонет прикусывая губу -Больно?
-Нет нет.. Сделай так ещё... Мммм!

Как хорошо как же хорошо..

Чан разводит его ноги, Хёнджин опускается ещё ниже в воду.
-Помнишь что ты можешь остановить меня?
-Мг.. Д.. Да...

Проникновение даже одного пальца, ощущается чужеродным. Но чем дальше, чем больше растягивает его Чан, тем больше Хёнджин расслабляется.

Когда альфа входит, ноги Хвана вздрагивают, и он расплескивает часть воды на пол
-Ммм хён..

Хёнджин абсолютно теряется в удовольствии, а потом.. Мир словно взрывается
-Аах!.

Пару долгих секунд омега пытается восстановить дыхание. Он слышит шёпот Чана в своё ухо
-Твой первый раз был хорош Джинн~и?
-Может быть даже слишком хорош хён.. Ах, мы должны привести всё в порядок пока остальные не вернулись

Чан хихикает
-Об этом можешь не беспокоиться.