Actions

Work Header

Джолин неторопливо прогуливалась по дневному ач виллаинсу..

Summary:

Фанфик посвященный джолин и другим хуесосам

Work Text:

Джолин неторопливо прогуливалась по дневному ач виллаинсу..Погода сегодня обещала быть хорошей, да и она сдала треклятое егэ, будучи аж в 5 классе! Это огромная радость для её двух отцов - Дизона и Динайна. Её лучшие друзья Хлеб и Кверти подсосались как раз вовремя, она собиралась набить морды членам местной диаспоры - Данимену, и Ване, по кличке 'Сантехник'.
- Слушайте, а как вы вообще думаете, сколько Данимену лет? - Джолин спрашивает с искренним интересом, будто это буквально единственное, что волнует её, при знакомстве с вообще любым человеком. И неважно, сколько лет, важно, сможет ли она задавить его интеллектом и вопросами про семью.
Тем не менее, Кверти отвечает довольно неоднозначно
— На вид все 12. - Он усмехается от собственной гениальности и остроумия - Честно, даже не представляю, что они смогут против нас сделать. Убегут, как крыски ебливые, помяните моё прохохловское слово.
— Да, скорее всего - Джолин пожимает плечами и смотрит на Хлеба, который депрессивно ковыряет сигарету - А тебе ещё не рано курить?
Хлеб поворачивается, сухо процедив
— Это жвачка. - И отворачивается, смотря теперь лишь только вперёд.
— М.. - Джолин снова пожимает плечами и тоже смотрит вперёд, складывая руки в карманы. Их ждёт гангстерская разборка, прольётся кровь, а чужое достоинство будет подавлено. Или вдавлено в асфальт.
Спустя некоторое время они добираются до затемнённого переулка и встречаются взглядами с двумя фигурами, стоящими у стены
— Окей, школьники. - Один из них отходит от стены и выходит на свет, мрачно смотря на пришедшую компанию - Думаю мы все знаем, зачем собрались здесь?
— А мне друзья важнее мафии. - Ваня говорит эту фразу, и подумывает про себя, насколько круто это могло прозвучать?.. - Ой, тьфу, наоборот - Он забыл, что для него нет ничего дороже собственной шкуры..Именно поэтому он спохватился - Боже, ребята, простите, мне уже пора, Кверти меня дома заждался!!! - Сверкая пятками, Ваня оставляет Данимена наедине с этими мге монстрами.
— Блядота - Данимен посмотрел вслед убегающего друга, но затем поворачивается, нисколько не смущаясь своего меньшинства
— В смысле? Есть ещё один Кверти? - Кверти шокированно провожает Ваню взглядом, затем переводит на Джолин - Хуй с ним, а нам то чё делать?
Джолин нервно сглатывает, понимая, что силы становятся ещё более неравными, она ведь только в прошлом году начала играть.. Кверти вообще хохол, а Хлеб...Латентный френдли, но всё же..
Взгляд Джолин слегка затемняется
— Терпим.
***
Спустя некоторое время Джолин и Кверти валяются избитые и искалеченные, но больше всех пострадал, конечно, Кверти, поскольку в узких кругах все знают его, как фаната фурри. Но не в этом проблема. Он же хохол.
Хлеб же в присяде и с бутербродом в руке наворачивает круги вокруг Данимена, прикидываясь дауном.
— Джолин, те сколько лет ваще? - Данимен смотрит на них сверху вниз, высокомерно и презренно
— А тебе то сколько, лох???
— Ты охуела, мразь? Я в интернет захожу, чтобы эго потешить! - Он поднимает ногу и вдавливает лицо Джолин в асфальт - Поняла, сук?
— Лох без семьи - Сдавленно проговаривает Джолин
— Блять, это мне говорит еблище которое всосало три на одного, шлёпайте домой, пидрилы - Данимен непреклонно пользуется нецензурной лексикой, а ведь на сервере она была запрещена, и отец Джолин не хуем деланный, всех биотварей на место поставит. А второй отец добавит.
— Да заткнись, сука - Кверти хоть и полуживой, но в его прохохловских генах заложено, что при любых обстоятельствах, даже если он сосёт, слово в любом случае останется за ним...
— Если сам не хочешь всосать, советую не материться - Джолин, обессиленно, но поднимает голову
— Иначе? - Бровь Данимена готова покинуть атмосферу
— Иначе.. - Джолин задумывается - Вообще, мне нечего противопоставить, но мой папочка тебя забанит здесь
— И кто твой папочка??? - Кверти сам аж прихуел
— Динайн, ты же знаешь
— А Дизон кто?
— Тоже
— Ебать, у тебя два отца??
— Закройте пиздаки - Данимен почесал переносицу - То есть, твой батя Динайн, тот самый?
— Тот самый, ну, который ещё хохлов любит, типо ХОХЛЫЫЫ, ХОХЛЫЫЫЫ
Джолин и Данимен на мгновение смотрят на Кверти как на ебливую омежку, но затем разговор продолжается
— Лан, эт - Данимен почесал затылок - Сори, что отхуярил вас
Лицо Джолин покрылось румянцем и она потёрла истекающий литрами крови нос, а сломанные к хуям ноги поджались
— Да всё нормально, забыли - Она смеётся и прописывает в консоль explode
— Блять - Данимена облило кровью от самоподрыва Джолин
— Ладно, я пойду, завтра в школу вставать - Кверти покидает сервер
Послышался звук шейпшифта...
— Я ФРЕНДЛИ - Хлеб стал чеховским ружьём шпионом и воткнул нож в спину Данимена...
— СУЧКА КРЫСА ЕБЛИВАЯ БЛЯДОТА - Данимен изливается руганью в чат ещё немного, прежде, чем Динайн прописывает ему пермач...